Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Новинка! Гидромассажная ванна «Гольфстрим»

Медицинская ванна «Гольфстрим» предназначена для проведения гидромассажных процедур, в частности ручного интенсивного гидромассажа, а также широкого спектра дополнительных опций (аэромассаж, вихревой гидромассаж и хромотерапия).

«Основа действия подводного душа-массажа заключается в том, что теплая вода помогает расслабить мышцы и уменьшить боли, что позволяет более эффективно воздействовать на ткани. Массаж водными струями улучшает крово- и лимфообращение, обмен веществ, снижает мышечное напряжение и нормализует работу мышц у пациентов с повышенным мышечным тонусом, что приводит к улучшению общего состояния организма», - сказала заведующая физиотерапевтическим отделением Маргарита Дичева.

Показания для проведения процедуры:

  • заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата (артрозоартрит, остеохондроз позвоночника, плече-лопаточный периартроз, сколиоз, переломы, ушибы и др.);
  • болезни обмена веществ (ожирение, целлюлит);
  • климактерический синдром;
  • стресс и нервное напряжение.

Обычно рекомендуется проходить курс из 10-15 процедур, проводя их ежедневно или через день, затем - 1-2 раза в неделю. После завершения курса можно делать перерыв от нескольких недель до нескольких месяцев и при необходимости повторять процедуры.

Гидромассажную ванну назначает врач-физиотерапевт после проведения осмотра и анализа состояния пациента.

Однако, у процедуры есть и противопоказания - острый тромбофлебит, беременность, острые инфекционные заболевания, заболевания кожи, ранний возраст (до 5 лет).

Узнать подробности можно по телефонам клиники +7 3022 401-911 или +7 3022 217-911.

Pr-менеджер
Герасимова Ольга Сергеевна