Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Весеннее обновление: акции в косметологии в апреле

В апреле природа пробуждается, а наша кожа и тело тоже жаждут обновления и ухода. Это идеальное время для того, чтобы подарить себе заботу и внимание, и обратиться к косметологу.
  1. Микроигольчатый RF-лифтинг насадкой Morpheus - скидка 10%. Предназначен для безоперационного лифтинга лица и тела, помогает улучшить тонус, подтягивает кожу, уменьшает объёмы лица, делает кожу более упругой, плотной, подтянутой, а также уменьшает глубину морщин и улучшает текстуру кожи. Рекомендуется для ухода за кожей и снижения признаков усталости.
  2. Аппарат Fotona - скидка 20%. Аппарат используется для лазерного омоложения лица с эффектом лифтинга, уменьшения морщин, улучшения текстуры и уменьшения пигментации. Результаты процедуры видны уже после нескольких сеансов.
  3. Инъекционный препарат коллагена Linerase - средство для улучшения состояния кожи и борьбы с признаками старения. Cпособствует укреплению коллагеновых волокон, улучшению упругости и увлажнения кожи, а также уменьшению морщин и складок. Скидка в апреле на препарат – 15%, количество строго ограничено.
  4. Препарат Ксеомин в наличии в клинике. Он используется для уменьшения морщин, рельефа и растянутости кожи. Применяется для разглаживания глубоких мимических морщин в зонах лба, глаз и носогубного треугольника.
  5. Препарат Belotero Volume (контурная пластика гиалуроновой кислотой) - скидка 10%. Помогает увеличить объем и улучшить форму губ, скул, подбородка и других областей лица. Результаты видны сразу после процедуры.
  6. Обёртывание – скидка 10%. Обертывание помогает улучшить циркуляцию крови, уменьшить отечность, вывести токсины из организма и улучшить состояние кожи. После процедуры кожа становится более упругой и гладкой.

Узнать больше подробностей, записаться на приём можно по телефону отделения +7 3022 401-060.

*Акция продлится в период с 1 по 30 апреля 2024 года включительно.

Pr-менеджер
Герасимова Ольга Сергеевна

Рекламодатель ООО "Центр пластической хирургии и косметологии "Академия"
ИНН 7536111932
Erid 2Vtzqx82mRF