Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

10% скидка на посещение SPA-бассейна

Чтобы вдоволь поплавать и искупаться, необязательно ехать на море. Бассейн инновационной клиники «Академия Здоровья» – это место для активного отдыха, восстановления здоровья, поддержания молодости и красоты. До 31 октября действует 10% скидка на посещение бассейна.

Наши врачи-физиотерапевты заметили, что постоянные занятия в бассейне укрепляют дыхательную и сердечно-сосудистую системы и опорно-двигательный аппарат. Ваш позвоночник сможет расслабиться, избавиться от ежедневного напряжения и нагрузок. Приходите в SPA-бассейн «Академии Здоровья» и ощутите лёгкость и прилив сил.

В бассейне длиной 24 метра есть зона для плавания, детская зона и гидромассажная зона с водопадом. Весь SPA-комплекс – зона купания, раздевалки, душевые и сауна –создан для комфортного отдыха.

Для детей и взрослых в бассейне проводятся индивидуальные занятия ЛФК (лечебной физкультуры) в воде с элементами плавания.

Для посещения бассейна требуется справка. Для получения справки необходимо пройти следующие обследования и специалистов:

  • для взрослых: кровь на RW, заключение врача- дерматовенеролога;
  • для детей: соскоб на энтеробиоз, кал на яйца глист, заключение врача-педиатра.

Записаться в SPA-бассейн можно по телефону: +7 3022 401-050.