Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Болит спина? Решение есть!

Сезон сбора урожая наконец-то позади, настало время позаботиться о себе и подлечиться. «Академия Здоровья» запустила новую лечебно-диагностическую программу «Болит спина».

Почти каждый испытывал либо «прострел», либо легкую боль в спине. «Опять спина!» - очень распространенная фраза, ведь спина каждый день несет значительную нагрузку. Часы, проведенные сидя в офисе, сутулая осанка перед компьютером, подъем и перенос тяжестей или работа на дачном участке часто приводят к болям в спине. Боли, как правило, концентрируются в лопатках, шее или области поясницы.

К боли в спине нужно относиться серьезно. Поводом для обращения к врачу должны стать ситуации, когда боль не проходит в течение нескольких дней, когда определенные движения усиливают боль или когда, боль отдает в конечность (и), а особенно когда возникает чувство онемения.

Простреливающие боли в нижние конечности характерны для сдавления спинного мозга или его корешков (например грыжей диска). Боль, присущая артрозным изменениям в межпозвонковых суставах обычно тупая и локальная. Характер и интенсивность боли у разных людей может сильно отличаться. Только доктор может на основе жалоб и симптомов назначить необходимое обследование и соответствующее ситуации лечение.

«Академия Здоровья» предлагает пройти обследование и получить физиотерапевтическое лечение пациентам с болью в спине по новой программе.

Лечебно-диагностическая программа «Болит спина» включает:

  • первичный прием невролога
  • рентгенографию на выбор (шейный отдел позвоночника, либо поясничного отдела позвоночника)
  • повторный прием невролога в Подарок
  • прием физиотерапевта в Подарок
  • электролечение: 5 процедур + 1 в Подарок

Стоимость программы: 5630 рублей.

Экономия по программе: 1920 рублей.

Запись по телефону: +7 3022 401-911, +7 3022 217-911.