Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Дни красоты в отделении косметологии

Позвольте себе в январе немного больше обычного. Тем более, что в отделении косметологии «Академия Здоровья» весь январь действуют скидки до 40%!

40% скидка действует весь январь на глубокое дермальное омоложение на Duetto Quanta System. Благодаря этому лазеру данную процедуру можно проводить всесезонно. Омоложение неодимовым лазером помогает улучшить кровообращение и сгладить поверхностные морщины, не прибегая к хирургии. После курса процедур кожа становится более гладкой, улучшается овал лица. Сразу после сеанса можно заниматься привычными делами.

Процедура, которая полезна как зрелой, так и молодой коже – это пилинг. В январе на срединный пилинг Джесснера (все слои) и ретиноевый пилинг Lightening действует 15% скидка. После процедуры приходит в норму выработка кожного сала, морщинки становятся меньше, наблюдается улучшение цвета и даже лёгкая подтяжка кожи.

Фракционное омоложение (лазерная шлифовка) – золотой стандарт косметологии со скидкой 40%. Лазер быстро разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения. Косметологи применяют метод в борьбе с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами. Эффект виден уже после первой процедуры.

Прекрасная половина человечества всегда стремиться стать еще более прекрасной, улучшить свою фигуру. Сократить объемы живота, уменьшить целлюлит, сделать кожу более подтянутой. Помогут добиться заветных целей аппаратная методика по коррекции фигуры «Старвак». Начиная уже с первой процедуры, кожа в области обработки становится подтянутой, исчезает дряблость, происходит уменьшение объемов в проблемной зоне. И с каждой последующей процедурой эффект усиливается. В январе на процедуру действует 15% скидка.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону +7 3022 401-060.