Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Дни красоты со скидками

Каждый хочет видеть в отражении сияющую гладкую кожу. В этом могут помочь омолаживающие процедуры, тем более в мае в отделении косметологии – приятные скидки.

С 1 по 10 мая действует 15% скидка на SMAS-лифтинг (линиями). Что же это такое? SMAS-лифтинг – это подтяжка лица без разрезов. Она помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. При данной методике лифтинга изменения происходят в глубинных слоях эпидермиса, чего сложно добиться более традиционными методами. Эта процедура успешно проводится как для женщин, так и для мужчин. Что касается возраста, то лучше всего подходит для пациентов 35-45 лет. В этом возрасте старение вступает в активную фазу.

Рекомендовано проведение процедуры в следующих случаях:

  • появление поверхностных морщин и глубоких складок;
  • оплывание овала лица;
  • второй подбородок;
  • опущение уголков бровей и губ;
  • грыжа век;
  • дряблость кожи тела вследствие возрастных изменений или резкой потери веса.

Также с 12 по 19 мая действует 15% скидка на инъекционное омоложение кожи препаратом «Диспорт». Подтянуть овал лица, приподнять уголки губ, поправить кончик носа – задачи, с которыми можно справиться с помощью этого препарата. Или, к примеру, «гусинные лапки» — морщинки вокруг глаз, в борьбе с ними основной инструмент косметолога также ботулинотерапия, к тому же препарат препятствует появлению новых морщинок. Лоб и брови также хорошо поддаются омоложению с помощью ботулинотерапии. Инъекции с помощью препарата Диспорт дают выраженный омолаживающий эффект. Реабилитационный период: отсутствует.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону +7 3022 401-060.