Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Не боимся воды – плавание для детей от 0 до 6 лет

Подготовить ребенка к плавательному сезону – это не только купить купальный комплект, но и привить правильные поведенческие привычки в воде. В этом помогут наши специалисты.

Не боимся воды – именно так называется один из пунктов работы инструкторов «Академии Здоровья» с малышами от 0 до 6 лет. В этом возрасте у ребенка формируется отношение к окружающей среде, в том числе к нахождению в озёрах и реках. А задача квалифицированного инструктора помочь ребёнку подготовиться к этому - привить любовь и положительный настрой к плаванию.

Кроме подготовки ребенка к плаванию, в отделении детской медицинской реабилитации клиники разработана комплексная программа оздоровления, которая позволяет укреплять иммунитет малыша.

Плавание с самого раннего возраста - это крепкий иммунитет, сила и выносливость в будущем. Именно в воде ребенок может совершать более активные движения, и благодаря этому формируется правильная осанка, происходит профилактика плоскостопия. Вода оказывает своё, гидростатическое давление на тело ребенка, обеспечивая эффективный массаж.

Также для малышей и мамочек предлагается после купания в ванночке или бассейне посетить лечебную сауну. Нахождение в ней проходит не длительное время и при безопасной, комфортной температуре.

Стоимость индивидуального занятия в бассейне – 1000 рублей.

Узнать подробности и записаться на бесплатную консультацию по грудничковому плаванию можно по телефону "Академии Здоровья" +7 3022 401-881.