Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Дни красоты в «Академии Здоровья»

Отделение косметологии «Академии Здоровья» подготовило целый список чудесных предложений на ноябрь.

Осень считается прекрасным временем для проведения пилингов. С 1 по 30 ноября действует 10% скидка на срединный пилинг Джесснера. Эффекты: очищение и сужение видимых пор; устранение повышенной жирности кожи; выравнивание рельефа кожи, избавление от шрамов, рубцов; омолаживание и разглаживание кожи от неглубоких морщин и заломов на лице; уменьшение видимости пигментации; повышение эластичности кожи.

Весь месяц действует скидка 25% на фракционный фототермолиз. С помощью него обеспечивается точечное воздействие на кожный покров, не нарушая его полностью. Таким образом, происходит омоложение кожи лица, шеи или рук.

Также в ноябре действует 10% скидка на биоревитализация препаратом HYALREPAIR. Это серия омолаживающих препаратов с гиалуроновой кислотой и дополнительными компонентами. Они не только возвращают коже свежесть и эластичность, но избавляют от дефектов и лишних объемов.

Весь ноябрь действует акция на процедуру французскими препаратами NOVACUTAN – 15% скидка на контурную пластику лица. После процедур достигается выраженный и стабильный результат. Цвет лица становится ровнее, контуры четче, на ощупь кожа становится гладкой, плотной.

С 15 по 25 ноября действует 15% скидка на SMAS-лифтинг - линиями (подтяжка лица без разрезов). Это методика безоперационной подтяжки лица, которая помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. При данной методике лифтинга изменения происходят в глубинных слоях эпидермиса, чего сложно добиться более традиционными методами.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону +7 3022 401-060.