Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Подарок при установке брекетов в «Эсси»

Весь март при установке брекет-системы в стоматологической клинике «Академии Здоровья -«Эсси» вы получаете подарок - ортодонтический набор.

Все мы мечтаем об идеальной улыбке. Но не всем, к сожалению, она дана от природы. Но современная стоматология творит чудеса и позволяет исправить проблемы абсолютно в любом возрасте. Стоматологи-ортодонты клиники «Эсси» помогут взрослым исправить прикус и выровнять зубы с помощью брекет-систем. На первой консультации доктор выявит, необходимы ли пациенту брекеты. Обычно их рекомендовано ставить тем, кто хочет исправить прикус или неправильное положение зубов.

Еще одна хорошая новость — в клинике устанавливают современные саморегулирующиеся брекет-системы, которые позволяют сократить время лечения и количество посещений ортодонта. Кроме того, при установке системы исправления прикуса и выравнивания зубов в «Эсси» в марте каждый пациент получает подарок — ортодонтический набор. Его наполнение позволит обеспечить необходимый уход за полостью рта и бережную чистку брекетов.

Стоматолог-ортодонт, к.м.н. Галина Щеглакова проведёт для вас первую консультацию бесплатно.

Многие сомневаются стоит ли устанавливать брекеты, но у них есть ряд преимуществ:

  • они помогают решить практически любую ортодонтическую проблему;
  • применение не требует каких-либо действий со стороны пациента;
  • современные системы позволяют сократить время носки, а разнообразный дизайн и материалы исполнения брекетов сохраняют эстетику улыбки.

Для вашего удобства клиника работает ежедневно: понедельник-пятница с 8:00 до 21:00, суббота и воскресенье с 9:00 до 15:00. Запись по телефонам +7 3022 217-812 или +7 (914) 444-59-55. Также можете оставить заявку на  сайте клиники. Администраторы свяжутся с вами и запишут на удобное для вас время.

Адрес клиники г. Чита, ул. Ангарская, 42 (рядом с Пушкинской библиотекой).