Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Худеем вместе

Вы всегда хотели сбросить пару лишних килограммов, чтобы стать увереннее и ловить на себе восхищенные взгляды? «Академия Здоровья» специально для Вас разработала программу по снижению веса «Худеем вместе», которая поможет вам добиться заветной цели!

Программа «Худеем вместе» - это плодотворная работа над собой и своим телом. Вам в этом будет помогать, прежде всего, врач-диетолог. Он составит для вас правильное и рациональное меню и индивидуальную программу по снижению веса без нанесения вреда здоровью. Правильное питание – это лишь начало. Не менее важным аспектом является физическая нагрузка. В программе «Худеем вместе» Вы сможете опробовать на себе несколько видов оздоровительного фитнеса: экспресс-фит, плаванье в бассейне, фитбол и суставная гимнастика с элементами аэробики и стрейтчинга.

Презентация программы и набор группы проходит каждый месяц. На презентации врачи-кураторы расскажут, что же вас ожидает на программе, также Вы встретитесь с диетологом и психологом программы, со специалистом ЛФК, узнаете о возможностях снижения веса и улучшения внешнего вида, а в первую очередь, улучшения здоровья. Вход свободный. Мы будем рады Вас видеть!

Стоимость программы: 10 000 рублей.

Курс программы рассчитан на 21 день.

Получить подробную информацию, а также узнать о дате сбора новой группы Вы можете по телефонам 401-911 или 217-911.