Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Гороскоп для знаков зодиака от «Академии Здоровья»

Осень официально вступила в свои права. Но погреет ли нас еще «бабье лето» покажет только время. Смело перелистываем листок календаря и читаем полезные советы и наставления в нашем медицинском гороскопе.

Овен

Овны, поберегите свои нервы, они у вас на пределе. Старайтесь больше отдыхать и не нервничать по пустякам. Будьте готовы к частым стрессам, смене настроения. Из-за всего этого могут обострится хронические заболевания. Звёзды рекомендуют водную физиотерапевтическую программу «Бодрость тела», она поможет снять стресс, усталость и зарядит вас энергией на весь месяц.

Телец

В сентябре полезно заняться физической активностью. Вы можете посещать тренажёрный зал, заняться кардио-нагрузками, плаванием и всем, что душе угодно. Звёзды подсказывают, что в «Академии Здоровья» есть новый осенний абонемент «Твоё время». Занятия кинезитерапии и суставной гимнастики по выгодной цене.

Близнецы

В сентябре может барахлить сосудистая система, в связи с чем не исключено что вас будут мучить головные боли, перепады давления, головокружения. Не пугайтесь этого состояния, принимайте меры. Лучше всего обратиться за консультацией к врачу-неврологу. Звёзды информируют, что в «Академии Здоровья» появилась новая услуга по лечению головной боли и мигрени с помощью ботулотоксином.

Рак

Полюбите себя всем телом. Пришло время привести себя в порядок. Именно сейчас для вас благоприятны процедуры омолаживания, лифтинга, очищения. Берите быка за рога. Найдите хорошего специалиста и пройдите курс косметологических процедур. Звезды уверены, что скоро вы посмотрите на себя по-новому, не говоря уже об окружающих. Кстати, в «Академии Здоровья» действуют выгодные предложения.

Лев

В сентябре старайтесь больше отдыхать. Помимо морального выгорания вы подвержены излишней утомляемости. Здоровый сон и полноценное питание поможет вам избежать внутреннего стресса. Хороший эффект также дадут сеансы плавания в SPA-бассейне «Академии Здоровья». 24 метра гидроудовольствия вам обеспечены.

Дева

Девы хотят совершенствоваться, это прекрасно. Вам пора заняться своим телом, привести его в порядок и отточить то, что вы уже имеете. Можно выбрать занятия фитнесом, плавание в бассейне и усилить эффект от занятий аппаратным массажем Старвак или Веллашейп. Методика позволит вывести лишнюю воду из организма, раскочегарить кровообращение. Загляните в косметологию «Академии Здоровья», цены вас приятно удивят.

Весы

Весам нужно обратить внимание на дыхательную систему, которая в сентябре подвержена опасности. Тем, у кого уже есть хронические заболевания бронхов и легких нужно особенно серьёзно подойти к вопросу обследования. Если начался кашель, то не занимайтесь самолечением, а сразу обращайтесь к врачу-пульмонологу.

Скорпион

Скорпионы не жалуются на здоровье, разве что мочеполовая сфера заявит о себе в самый неловкий момент. Мужчинам и женщинам рекомендуется пройти профилактическое обследование, например, по программам диагностики «Мужское здоровье» и «Женское здоровье». Прием специалистов, ультразвуковое исследование и анализы.

Стрелец

Стрельцы будут загружены работой, шаги по карьерной лестнице будут продуктивные. Но в погоне за успехом и долгой работой за компьютером можно заработать обострение хондроза. Справиться с хроническим обострением поможет программа «Здоровый позвоночник» от «Академии Здоровья». Водные процедуры и грязелечение в составе программы избавят от боли в спине.

Козерог

В сентябре вы можете не замечать каких-то недомоганий в своем самочувствии. Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему. Звёзды советуют в первую очередь записаться на консультацию врача-кардиолога, а чтобы сэкономить и время, и деньги можно записаться на программу «Кардио-мини» в «Академии Здоровья».

Водолей

Водолеи, обратите внимание на состояние вашей кожи. Причин возникновения несовершенств и высыпаний может быть много, в том числе проблемы с гормонами или с желудком. Для назначения точного лечения и избавления от проблемы требуется консультация врача косметолога-дерматолога. Звёзды подсказывают, что в отделении косметологии «Академии Здоровья» вам смогут помочь.

Рыбы

У рыб в сентябре все складывается благополучно, успехи будут и на работе, и дома. Но профилактику и заботу о здоровье никто не отменял, как и наличие хронических заболеваний. Светила советуют пройти скрининговое обследование, есть побольше овощей и фруктов.