Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Программы

Сдать анализ

Сдать анализ

Программа "Здоровье печени под контролем"

После неумеренного употребления алкоголя и обильных праздничных застолий, печень испытывает огромную нагрузку. В рамках программы "Здоровье печени под контролем" представлены современные методы диагностики и лечения, чтобы печень была в отличной форме.

Программа нового поколения превентивной медицины "Анти-эйдж. Экспресс"

Хотите иметь силы для продуктивной работы, посещения спортзала, уделять больше времени родным и близким, наслаждаться вкусной едой и быть полными энергии? Тогда эта программа именно для вас.

Программа «Здоровый позвоночник»

Чаще всего таким заболеваниям подвержены люди в возрасте от 35 до 50 лет, а иногда дети с разнообразными клиническими проявлениями. «Академия Здоровья» предлагает оздоровительную программу «Здоровый позвоночник».

Городской курорт: Лечебно-оздоровительная программа

В «Академии Здоровья» обновилась программа «Городской курорт», которая включает в себя широкий спектр процедур для здоровья и красоты.

Программа «Стройный силуэт»

Программа «Стройный силуэт» – это способ выглядеть более привлекательно и привести своё тело в порядок. Программа рассчитана от 2 до 4 дней.

Мини-программа «Причины головокружений»

Шум в ушах, снижение слуха и головокружения – зачастую эти симптомы протекают одновременно. Мини-программа поможет выявить причины головокружений.

Мини-программа «Диагностика эпилепсии»

Эпилепсия – это заболевание головного мозга. Выявить и отличить от схожих с ней иных заболеваний поможет специальная программа в «Академии Здоровья».

Мини-программа «Частые головные боли?»

Мини-программу «Частые головные боли?» предлагают пройти за один день специалисты «Академии Здоровья».

Программа для детей с РАС

На интенсивную комплексную программу для детей, страдающих РАС (расстройство аутистического спектра), начали набор в «Академии Здоровья».

«Планирование беременности» - программа для будущих мам

Появление новой жизни - ответственность будущих родителей. Поэтому первый шаг для них – обследование здоровья женщины перед зачатием.