Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Это интересно

Сдать анализ

Сдать анализ

Как снять напряжение с глаз?

На здоровье наших глаз ежедневно воздействует огромное количество факторов. Ветер, пасмурная погода или яркое солнце способствуют быстрому переутомлению глазных мышц, а долгая работа за компьютером и другими гаджетами приводит к синдрому сухости глаз.

Пациенты рассказывают

Каждая история пациента уникальна. У каждого своя трагедия и своя победа. Герои наших рассказов победили недуги с помощью "Академии Здоровья". Знакомим вас с их рассказами, которые публиковались в декабре в социальных сетях в рамках годового конкурса.

Здоровые и красивые волосы: мечта может стать явью

Каждый из нас мечтает иметь здоровые, густые и красивые волосы. Но не каждый знает, как добиться требуемого результата. Существуют простые, но очень эффективные методы и советы по уходу за волосами, которые вы можете с легкостью применять дома изо дня в день!

На страже детского здоровья

Познавая счастье материнства и отцовства, человек не только наслаждается радостью общения со своим ребенком, но и несет постоянную ответственность за его здоровье, жизнь и безопасность. И тут важно своевременно обращать внимание на здоровье малыша, чтобы исключить развитие тех или иных патологий. Обстоятельное и детальное обследование на разных стадиях развития детей предлагает инновационная клиника "Академия Здоровья". Оценить здоровье малышей для того, чтобы избежать проблем в будущем, позволят специально разработанные детские программы.

Яблонька от яблони: взаимодействие матери и ребенка предопределяет развитие мозга

На сегодняшний день неврологи начинают твердо осознавать, каким образом взаимодействие ребенка с матерью предопределяет развитие его мозга и возможные отклонения в этом процессе. Известный профессор Алан Шор, совершивший значимый вклад в развитие неврологии, отмечает, рост клеток мозга – это следствие взаимодействия младенца с матерью. Он утверждает, что для гармоничного развития мозга у младенца обязательно требуется позитивное взаимодействие мамы и ребенка. Именно от этого зависит формирование важнейших мозговых структур.

Доктор твоего тела: интервью с пластическим хирургом

Что бы ни говорили, но выглядеть красиво и молодо мечтает любая женщина. Сегодня это возможно благодаря современной медицине, и, в частности, пластической хирургии. Увеличить грудь, сделать изящнее нос, пластику век, губ, живота или ягодиц вы можете в инновационной клинике «Академия Здоровья». Здесь работают опытные доктора, которые качественно выполнят операции, и помогут вам достигнуть желаемого результата. О преимуществах клиники, популярных пластических операциях среди забайкальцев и любимой работе нам рассказал молодой талантливый врач, делающий своих пациентов счастливыми, пластический хирург Артём Ваховский.

Скажем «нет» остеохондрозу!

Диагноз остеохондроз с каждым годом приобретает всё более массовый характер. Постоянная сидячая работа, минимальные физические нагрузки приводят к данному заболеванию. А отсюда и все последствия: головные боли, тошнота, повышенное давление и многое другое. Для того чтобы устранить симптомы шейного остеохондроза большинство пьют таблетки, которые моментально начинают действовать. Врачи-неврологи говорят о том, что есть более долговременное и естественное решение – выполнение специальных упражнений. Гимнастика, конечно, это не таблетка, для получения результата необходимо время и регулярность выполнения. Делать их полезно в течение дня, а особенно вечером.

Старость в радость!

Мы все боимся постареть. Боимся того, что наша память и ум уже не будут такими ясными и активными. Боимся, что потеряем нашу красоту и перестанем быть привлекательными. А главное, что мы боимся проблем со здоровьем и приёма большого количества таблеток. Старение предопределено генетически и во многом зависит от нашего образа жизни в молодости. Чтобы старость была в радость о ней необходимо задумываться ещё смолоду.