Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

На страже детского здоровья

Познавая счастье материнства и отцовства, человек не только наслаждается радостью общения со своим ребенком, но и несет постоянную ответственность за его здоровье, жизнь и безопасность. И тут важно своевременно обращать внимание на здоровье малыша, чтобы исключить развитие тех или иных патологий. Обстоятельное и детальное обследование на разных стадиях развития детей предлагает инновационная клиника "Академия Здоровья". Оценить здоровье малышей для того, чтобы избежать проблем в будущем, позволят специально разработанные детские программы.

Под зорким "оком" — с рождения

Первая тщательная диспансеризация после выписки из роддома, когда младенцу только исполнился месяц, покажет, насколько правильно развивается ваше чадо, насколько успешно проходит у него адаптация к внешнему миру. Именно на старте "жизни" очень важно ничего не упустить, чтобы была возможность вовремя искоренить те или иные нарушения, сбои, заболевания.

Такой программой в клинике стал "Карапуз". Она рассчитана на детей самого маленького возраста — одного и более месяца. В рамках данной программы ребенка осмотрят врачи высшей категории, от которых не ускользнет ни один нюанс. Педиатр, детский хирург, невролог, окулист обследуют грудничка с головы до пяточек. Кроме осмотра высококвалифицированными специалистами младенец пройдет несколько видов обследования. Это не только абдоминальное УЗИ, УЗИ почек, тазобедренных суставов, ЭХО сердца с допплерографией, но и такая процедура как нейросонография. Именно последняя диагностическая процедура помогает врачам убедиться в правильном развитии головного мозга малыша совершенно безопасным для него методом исследования.

Нейросонография способна выявить врожденные и приобретенные родовые повреждения головного мозга с первых минут жизни малыша.

Такое же детальное обследование своей крохе родители могут обеспечить и в 12 месяцев. Специально для этого разработана программа "Карапузу 1 год".

Здоровыми — в детский сад

Многие родители оглянуться не успевают, как их дитя уже должно идти в свое первое сообщество — детский сад. Хлопоты, связанные с прохождением всех необходимых специалистов и обследований, занимает уйму времени у занятых взрослых. Настоящей палочкой-выручалочкой станет программа " Поступаем в детский сад», которую предлагает Академия Здоровья. В итоге мама и папа не только сэкономят драгоценное время, но и получат самые точные результаты обследования своего малыша. Бывает, что именно на этой стадии доктора при тщательном комплексном осмотре могут обнаружить те заболевания, о которых родители даже ранее и не подозревали. А своевременно выявленная патология позволит вовремя начать лечебные мероприятия, тем самым предотвратить дальнейшее развитие болезни.

В инновационной клинике можно пройти всех специалистов и сдать анализы за кратчайшие сроки за оптимальные цены со скидками в 20-50 %. Достаточно при себе иметь амбулаторную карту ребенка.

"Скоро в школу!"

Так называется программа обследования детей на пороге в школьную жизнь. Начало такого большого и серьезного этапа, как обучение в школе, требует от вчерашнего беззаботного дошкольника устойчивого физического и психологического здоровья. Насколько ребенок готов к предстоящим нагрузкам и чем ему необходимо помочь, позволит узнать комплексное обследование по новой программе.

В случае, если ваше чадо часто болело в дошкольный период, пропуская детский сад, то, вероятнее всего, он продолжит это делать и став первоклассником, если не предпринять меры по укреплению его здоровья. Главным помощником в этом благом деле станет специальная оздоровительная программа "Часто болеющие дети", которая разработана для тех детей, чье детство омрачается постоянными градусниками и лекарствами.

По мнению врачей, такие детишки нуждаются не только в грамотном лечении, а в первую очередь, в постоянной тщательной профилактике простудных заболеваний. Для этого рекомендуется такие процедуры как климатотерапия, включающая воздействие специальными климатическими условиями и купание в бассейне, физиотерапия (магнитолазерная терапия, КУФ облучение, хромотерапия), массаж, лечебная гимнастика с дыхательными упражнениями и другие.

Все родители мечтают об одном, чтобы их дети были здоровы. Специалисты "Академии Здоровья" готовы осуществить вашу мечту.

Получить подробную информацию и записаться на программу Вы можете по телефону 401-911 или на сайте.

Баирма ЦЫРЕНОВА