Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Аренда конференц-залов

На базе инновационной клиники «Академия Здоровья» находятся два современных конференц-зала, которые идеально подойдут для проведения ваших мероприятий.

В каждом зале есть возможность перестановки мебели (кресел) по вашему желанию и направленности мероприятия. Также имеются зоны для кофе-брейка и возможность проведения фуршетной части мероприятий, как в зале, так и в кафе «Академии Здоровья» (2-й корпус). Для посетителей на автомобиле имеются парковочные места.

Аренда конференц-залов «Академии Здоровья» - это прекрасное решение для деловых и серьезных людей, которые ценят время и заботятся о своей репутации.

Для аренды конференц-залов звоните по телефону +7 924-819-05-05

Малый зал

В первом корпусе «Академии Здоровья» на 3 этаже располагается конференц-зал на 50 человек. Зал оборудован современной звуковой аппаратурой (колонки, беспроводные микрофоны), двумя телевизорами и компьютерами для проведения видео-презентаций. Большой стол, кожаные удобные кресла помогут с комфортом и удобством расположиться на длительное время. Трибуна, маркерная доска лишь дополнят и облегчат проведение ваших семинаров, собраний или конференций.

Большой зал

Большой конференц-зал, рассчитанный на 200 человек, является одним из самых красивых, вместительных и современных в нашем городе. Его общая площадь составляет 310 кв.м. Два проектора, телевизоры, компьютерная техника и проекторные полотна большого размера не заставит Вас думать об ограничениях в техническом вопросе при выступлении. Акустическая аппаратура, установленная по всему залу, и микрофоны помогут донести все ваши слова до слушателей. Зал оснащен удобными стульями и креслами, а в зависимости от формата и цели вашего мероприятия расставляются столы. Также в вашем распоряжении стол для президиума с трибуной, за которым размещаются руководители и высокие должностные лица.