Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Скидки на программы

Сдать анализ

Сдать анализ

Подарки по программе «Привилегия»

Уже более 7 семей стали обладателями программы «Привилегия» от «Академии Здоровья». Если вы еще не решили приобрести VIP – карту, расскажем вам об особенностях!

Программа «Терапия: грипп, ОРВИ»

Каждый год мы не просто слышим про грипп и ОРВИ. К сожалению, мы болеем этими заболеваниями и просто выпадаем из жизни на несколько дней. Но самое страшное, что лечим эти заболевания самостоятельно. Покупаем «порошки и какие-нибудь капли» в ближайшей аптеке. Самолечение опасно и может привести к необратимым последствиям!

Программа комплексного УЗИ

В медицине терапевт – профессия крайне востребованная. Его деятельность заключается в первичном приёме больных и в назначении соответствующего лечения. Но часто для постановки точного диагноза врачу требуется результаты не только анализов, но и такого обследования как УЗИ. Пройти комплексное терапевтическое УЗИ Вы теперь можете по новой программе в «Академии Здоровья».

«Кардио+»

Сердце – один из важнейших органов человека, поэтому огромное значение для полноценной жизни имеет его нормальное функционирование и состояние. В целях профилактики и предупреждения развития сердечно-сосудистых заболеваний инновационная клиника «Академия Здоровья» разработала специальную комплексную программу «Кардио+».

«Кардио-мини» - комплексная программа заботы о вашем сердце

Для нас очень важен результат лечения, поэтому врачи-кардиологи «Академии Здоровья» разработали комплексную программу «Кардио мини». Эта программа позволяет вам сократить время на дополнительные обследования, а пройти всё необходимое в кабинете у врача. В течение 40 минут Вы получите консультацию кардиолога с ЭКГ, определение уровня холестерина и липидный спектр.

«Золотой возраст»

Каждый человек на протяжении своей жизни, как правило, сталкивается с различными болезнями и травмами. С возрастом их количество увеличивается. А это, к сожалению, не проходит бесследно для организма. Новая программа «Академии Здоровья» для пенсионеров «Золотой возраст» поможет укрепить здоровье, обеспечить комфортное самочувствие.

Программа «Здоровье родителей»

У каждого из нас есть родители, но все ли мы знаем о том, как они себя чувствуют, хорошо ли они заботятся о своём здоровье? Думаю, многие задумались над этим вопросом. С целью профилактики и заботой о Ваших родителях инновационная клиника «Академия Здоровья» разработала комплексную программу обследования «Здоровье родителей».

Программа комплексного обследования «Женское здоровье»

Женское здоровье — это очень обширное понятие, включающее в себя не только уход за телом и внешностью, но и внимательное отношение к работе внутренних органов, что в совокупности дарит прекрасной половине человечества отличное самочувствие. Но, к сожалению, немногие женщины проверяют своё здоровье своевременно из-за нехватки времени и нежелания стоять в долгих очередях. Для Вашего удобства, дорогие дамы, специалисты «Академии Здоровья» создали удобную программу диагностики «Женское здоровье».

Комплексная диагностика сердца

Сердце – один из важнейших органов человека, поэтому огромное значение для полноценной жизни имеет его нормальное функционирование и состояние. В целях профилактики и предупреждения развития сердечно-сосудистых заболеваний инновационная клиника «Академия Здоровья» разработала специальную комплексную программу диагностики сердца.

«Диагностика головокружения»

В «Академия Здоровья» действует программа обследования, направленная на выявление причин головокружения.