Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Скидки до 30% на услуги косметологии

Весь октябрь в отделении косметологии «Академии Здоровья» будут действовать скидки от 10 до 30% на перечень различных процедур для красоты. Не упускайте возможность сделать своей коже подарок.

С 15 по 25 октября действует 15% скидка на SMAS-лифтинг (подтяжка лица) Лифтера. SMAS-лифтинг – методика безоперационной подтяжки лица, которая помогает придать коже свежий и отдохнувший вид без хирургического вмешательства. При данной методике лифтинга изменения происходят в глубинных слоях эпидермиса, чего сложно добиться более традиционными методами.

С 18 по 24 октября – акция на инъекционное контурное омоложение лица южнокорейским препаратом Ивор-контур – 10% скидка. Предложение ограничено. После процедуры достигается выраженный и стабильный результат.

Также весь месяц действует выгодное предложение на процедуру – фракционное лазерное омоложение различных зон – 30% скидка. Лазерное омоложение или фракционный фототермолиз – один из наиболее надежных методов омоложения кожи. Процедура практически безболезненна, и, в отличии от хирургического вмешательства, после сеанса пациент сразу отправляется домой, так как не требуется реабилитация. Эффект виден уже после первой процедуры.

Усилить выразительность своего взгляда, отдохнуть от каждодневного обряда – красить ресницы поможет процедура ламинирования. В октябре ламинирование ресниц и бровей можно сделать по сниженным ценам с 15% скидкой. Процедуру выполняет сертифицированный специалист.

С 1 по 31 октября действует 15% скидка на срединный пилинг Джесснера. Эффекты: очищение и сужение видимых пор; устранение повышенной жирности кожи; выравнивание рельефа кожи, избавление от шрамов, рубцов; омолаживание и разглаживание кожи от неглубоких морщин и заломов на лице; уменьшение видимости пигментации; повышение эластичности кожи.

Скидки не суммируются с другими скидками клиники и бонусами пациента.

Запись по телефону: +7 3022 401-060.