Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Гороскоп для знаков зодиака от «Академии Здоровья»

На пороге октябрь, погода становится весьма ветреной. Риски простудиться становятся выше. На что еще следует обратить внимание знакам зодиака в октябре и какие полезные рекомендации для вас подготовили звезды, читайте в нашем медицинском гороскопе.

Овен

Пора вплотную заняться своим телом. Начните работать над собой с легких физических нагрузок, например, с пешей ходьбы или занятий йогой. Отлично поможет в похудении аквааэробика и все, что связано с водой. SPA-бассейн «Академии Здоровья» отличный вариант для достижения всех необходимых целей, весь октябрь -10% скидка на сеансы плавания.

Телец

В октябре вам нужно пройти обследование, которое давно откладывали. Что касается плановых операций, то их лучше отложить до следующего месяца, а пока проведите подготовку, сдайте анализы, договоритесь с врачом и спокойно ждите назначенного дня. Пройти всё в одном месте сэкономив ваше время можно в инновационной клинике «Академия Здоровья».

Близнецы

В октябре уязвима пищеварительная система. О себе напомнят хронические болезни, такие как гастрит, язва, панкреатит и другие патологии ЖКТ. Нужно придерживаться строгой диеты, чтобы миновать обострение. Звезды подсказывают обратиться за консультацией к врачу гастроэнтерологу в «Академию Здоровья». Кстати, щадящее питание также поможет вам похудеть, поэтому вы будете вдвойне довольны результатом.

Рак

Звезды рекомендуют ракам в этом месяце уделить внимание своим суставам. Осенью часто после дачного сезона и сбора урожая обостряются хронические заболевания опорно-двигательного аппарата. Вам на заметку лечебно-диагностические программы «Академии Здоровья» - «Помоги своим суставам» или процедуры PRP-терапии в лечении суставов. Выбор за вами.

Лев

У Львов нет рабочего настроя. Вероятно, вы устали гнаться за непостижимым и просто хотите отдохнуть. Вам необходимо восстановить энергию и немножко оздоровиться. Для вас прекрасным решением будет пройти курс процедур по абонементу «Пробный в «Академии Здоровья»: душ Шарко, гидромассажная и вихревые ванны. Водные процедуру помогут расслабиться.

Дева

Девы, обратите внимание на голову. Вероятно, вы замечаете частые головные боли и головокружения. Для того, чтобы найти и устранить причину недомоганий нужно обязательно обратиться к врачу-отоневрологу. В «Академии Здоровья» есть различные программы реабилитации головокружения.

Весы

В середине осени ваш иммунитет практически на нуле, работа снизила заряд ваших «батарее», есть риски простудиться. Звезды рекомендуют сменить климат, съездить отдохнуть в курортно-профилактические заведения. А если такой возможности нет, то для вас весь спектр процедур водо-грязелебного комплекса «Академии Здоровья»: души, ванны, грязелечение, SPA.

Скорпион

Скорпионам нужно следить за спиной. Вероятны обострения хронических заболеваний, таких как артрит, остеохондроз, невралгии. Сейчас лучше не подвергать тело серьёзным нагрузкам и теплее одеваться. Ежедневно выполняйте гимнастику для спины и обязательно начинайте день с зарядки. А для профилактики и лечения вам подойдет программа «Болит спина» от «Академии Здоровья».

Стрелец

Вы в полной мере ощутите недомогание от не высыпания, головокружение и головные боли. Может даже упасть зрение, но как только вы восстановите режим сна и отдыха, все вернётся на свои места. Но если же недомогание и неприятные симптомы не проходят, следует незамедлительно обратиться к врачу. Звезды сообщают по секреты, что одни из лучших специалистов работают в «Академии Здоровья».

Козерог

Вам удастся найти интересную работу, которая захлестнёт вас с головой. Также появится неистовая тяга заняться физическими нагрузками. Звезды советуют вам обратить внимание на программу «Фитнес-безлимит» от «Академии Здоровья». 30-дневный курс тренировок в кардио-зале с индивидуальной программой, посещение сауны в подарок по очень выгодной цене!

Водолей

У Водолеев не все в порядке с сердечно-сосудистой системой. Нужно более серьёзно отнестись к вопросу здоровья. Отличным решением будет – прохождение для профилактики и собственного спокойствия скринингового осмотра в «Академии Здоровья» по программе «Кардио-мини»: прием кардиолога, ЭКГ и анализ на липидный спектр.

Рыбы

Весь месяц Рыбы будут заниматься самокопанием. Причем, копнут так глубоко, что наружу вылезут скверные привычки и юношеские комплексы. Звезды советуют не заниматься самоистязанием, а порадовать себя процедурами красоты, обратиться к врачу-косметологу и пройти сезонные процедуры, чтобы выглядеть превосходно. В косметологии «Академии Здоровья» действуют выгодные предложения.