Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Новый год во всеоружии: акционные предложения в отделении косметологии

Впереди новогодние праздники, позвольте себе в декабре немного больше обычного. Тем более, что в отделении косметологии «Академии Здоровья» весь декабрь действуют скидки до 40%!

Теперь подробнее обо всех акциях.

Акция на Диспорт! С 7 по 14 декабря инъекционное омоложение кожи препаратом диспорт 90 руб. за 1 единицу.

Диспорт - омолаживающая палочка выручалочка. Инъекции с помощью этого препарата дают выраженный омолаживающий эффект. Это прекрасное, не имеющее аналогов средство от мимических морщинок. Реабилитационный период: отсутствует.
Фракционное омоложение — золотой стандарт косметологии весь декабрь со скидкой 40%. Лазер быстро разглаживает поверхностные морщины и устраняет первые признаки старения. Косметологи применяют метод в борьбе с пигментными пятнами, расширенными порами, рубцами и шрамами. Эффект виден уже после первой процедуры.

С 1 по 15 декабря действует выполнить биоревитализацию (витаминный коктейль красоты) французскими препаратами NOVACUTAN можно по сниженной цене – 10 000 рублей. Это препараты нового поколения для увлажнения и защиты кожи! Что ждать от препарата для биоревитализации Novacutan? Глубокое увлажнение; заметное сокращение существующих морщинок и предотвращение появление новых; устранение синяков и припухлости под глазами; заметное улучшение цвета лица и качества кожи; постановка блока на подверженность излучениям и вреду окружающей среды; возвращение свежего вида и продление молодости! Результат можно увидеть после 1 процедуры. Продолжительность эффекта – 4-6 месяцев.

С 13 по 26 декабря действует специальное предложение на контурную пластику при помощи препарата QT Fill (2 мл.). В эти дни процедуру красоты можно сделать за 16 000 рублей. Зоны коррекции: морщины лба, гусиные лапки, носослезная борозда, губы, периоральные (кисетные морщины), шея.

Записаться и получить более подробную информацию можно по телефону +7 3022 401-060.