Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Лучший социальный проект 2021 года

Отделение детской реабилитации «Академии Здоровья» признано победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект 2021 года»

Специалисты отделение детской медицинской реабилитации в инновационной клинике «Академия Здоровья» заняли первое место во Всероссийском конкурсе «Лучший социальный проект 2021 года». На суд жюри была представлена коллективная программа «Реабилитация детей с ДЦП». Всего в конкурсе было представлено 38 проектов.

«Очень приятно получать награды, особенно, когда вкладываешь душу в развитие своего дела. Безусловно, отрадно, что нашу работу оценили на таком высоком уровне. Экспертами выступали специалисты из различных сфер деятельности, в том числе, парламентарии Законодательного Собрания. Это значит, что мы уверенно движемся вперед и действительно помогаем детям с ДЦП социализироваться в обществе», - сказала заведующая отделением детской медицинской реабилитации «Академии Здоровья» Ольга Вечкаева.

Как отмечают организаторы проекта самым востребованным направлением стала сфера дополнительного образования и воспитания детей. Также оценивались конкурсные работы в культурно-просветительской сфере, в сфере социального обслуживания, здорового образа жизни.

За занятое первое место руководителю отделения Ольге Вечкаевой вручен диплом за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, а также сертификат на услуги таргетированной рекламы.