Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Программа «Радость движения – без скрипа и боли»

Инновационная клиника «Академия Здоровья» представляет уникальную и беспрецедентную программу лечения суставов в Забайкальском крае по новой методике – лимфотропная терапия.

Боль в суставах ограничивает движения и лишает комфортного существования? Испробовали сотни способов и различных мазей, но ничего не помогает? Решение для вас – лимфотропная (эндолимфатическая) терапия.

Лимфотропная терапия – метод лечения, основанный на введении лекарственных препаратов в лимфатическую систему. При обычных методах введения лекарство попадает в кровь, затем проходит трансформацию в печени, только после этого попадает в соответствующий орган, теряя по дороге большую часть эффективности.

Важно отметить, что эндолимфатическая терапия позволяет создать высокую концентрацию лечебного препарата в очаге воспаления, не допуская его токсического влияния на печень, почки, кишечник. Таким образом, эндолимфатическая терапия является эффективным, а в ряде случаев – единственным способом лечения упорных хронических заболеваний.

Врачи-травматологи «Академии Здоровья» Виталий Коростелев и Александр Брянцев проводят лечение различных заболеваний суставов и позвоночника – артрозы, артриты, межпозвонковые грыжи с применением этой уникальной методики.

Не откладываете заботу о здоровье на потом, обеспечьте радость движения уже сегодня по нашей новой программе лечения.

Программа включает:

  • первичный прием врача травматолога
  • подкожное введение лекарственных препаратов (эндолимфатическое), 4 процедуры + 1 в Подарок
  • повторный прием врача травматолога в Подарок

Стоимость программы: 5 000 рублей.

Экономия: 1790 рублей.

Подробности и запись по телефонам: +7 3022 401-911, +7 3022 217-911.