Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Хирурги стационара «Академии Здоровья» начнут проводить операции с третьего января

«Почему мы приняли решение работать в это время? Многие хотят использовать новогодние каникулы с пользой для себя. И это не рекламный трюк, а сегодняшняя действительность», - рассказывает заведующий стационаром, хирург высшей категории Сергей Мясников.

Учителя, преподаватели высшей школы и люди других «голосовых» профессий и не только могут воспользоваться праздничными днями и получить оперативное лечение в стационаре «Академии Здоровья», например щитовидной железы или лор-заболеваний.

«Во время каникул снижена нагрузка на голос, и период восстановления пройдет легче, быстрее. Кроме того, многие представители других специальностей, например, те, кто работает вахтовым способом, или служат в различных структурах и не хотели бы брать больничные листы, могут воспользоваться длинными выходными и также получить у нас медицинскую помощь», - отметил доктор Мясников.

В стационаре клиники проводятся операции, практически, по всем видам хирургии.

«Отмечу, что многие оперативные вмешательства наши специалисты проводят малотравматичным способом при помощи нескольких проколов. Послеоперационный период проходит быстрее, и госпитализация занимает от суток до трех-пяти дней. Но и после этого доктор контролирует состояние человека дистанционно», - сказал Мясников.

Если вам нужна операция, на руках имеются все необходимые исследования, и вы решили получить помощь в «Академии Здоровья», то хирурги стационара предоперационную консультацию проводят бесплатно. Записаться можно по телефону: +7 3022 401-000.