Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Гороскоп для знаков зодиака от «Академии Здоровья»

2022 год Голубого Водяного Тигра несет массу приятных сюрпризов. Что сулят звезды в январе каждому знаку зодиака? Какие советы они подготовили для вашего здоровья? Читайте в нашем медицинском гороскопе.

Овен

Овны войдут в год Тигра уверенно. Вас ждет много приключений, знакомств и просто приятных вечеров. В семейной жизни Овнов добрая обстановка. Вы любите и любимы. Будьте внимательны в начале года к вопросу пищеварения. Праздничный стол, алкоголь, все это оставит след на самочувствии. Звёзды рекомендуют обратиться к специалистам «Академии Здоровья» по услуге «Диета для тебя».

Телец

Здоровью Тельца можно позавидовать. Вас могут настигнуть лишь незначительные проблемы с самочувствием. Лучше побеспокойтесь о душевном благополучии. Вы подвержены стрессам и переживаниям, которые могут и доставить физический дискомфорт. Больше позитива! Прислушайтесь к совету звёзд, посетите водные SPA-процедуры в «Академии Здоровья» по программе «Секреты Афродиты». Удовольствие вам обеспечено!

Близнецы

Январь – это хорошее время для начинаний. Пора записаться на фитнес или начать домашние тренировки. Главное – регулярность действий. Если вы введете в систему ежедневные занятия, то уже через пару недель заметите как ваше тело и самочувствие меняются. Вам звёзды рекомендуют абонемент занятий кинезитерапии «Зимний» в «Академии Здоровья», тренировки под контролем врача ЛФК и инструктора позволят добиться желаемых результатов!

Рак

Со здоровьем Раков в целом все хорошо, однако это не повод отказываться от обследований, особенно которые вы запланировали еще до праздников. Январские праздники – это хорошее время для медицинских вмешательств, манипуляций и разного рода косметических процедур. Совершенствуйте свое тело, сейчас вам это хорошо удается. Специалисты клиники к вашим услугам уже со 2 января!

Лев

Львам в январе нужно обратить внимание на зрение, которое будет заметно ухудшатся. Дело не только в гаджетах, но и состоянии сосудов. Вам нужно укреплять сосудистую систему, улучшать кровообращение любыми способами. Звёзды советуют быть начеку и обратиться за консультацией к специалистам «Академии Здоровья». Приёмы врачей начинаются уже со 2 января.

Дева

Если вы ждете карьерного роста, то сейчас замаячит небольшая перспектива. А вот здоровье Дев может сказаться на их настроении. Стоит обратить внимание на опорно-двигательный аппарат. Если хронические проблемы суставами застанут все же вас врасплох, то обратитесь к традиционной медицине и не экспериментируйте с народными средствами. В «АЗ» есть новая услуга – лимфотропная терапия от боли в суставах.

Весы

Рядом с вами надежные и добрые люди, которые помогут не унывать и двигаться в Новому году активно и на позитиве. Будет отличной идеей собрать всех на застолье в праздники. Звёзды советуют также порадовать себя приятными процедурами красоты или программой «Новогодний релакс». В ней врачи «Академии Здоровья» собрали самые эффективные водолечебные SPA-процедуры. До 10 января действует выгодное предложение.

Скорпион

Проведите время с пользой для семьи, навестите близких, порадуйте детей. Звёзды рекомендуют в новогодние праздники сходить всей семьей в SPA-бассейн «Академии Здоровья». Бассейн в 24 метра, зона с гидромассажем и водопадом, посещение сауны не оставят никого равнодушными! Бассейн будет работать уже со 2 января с 10.00 утра.

Стрелец

Стрелец проявит свои лучшие качества в январе, сможет пофантазировать и внедрить свои задумки в жизнь. А вот в плане здоровья рекомендуется пройти обследование сердечно-сосудистой системы. Стресс в прошлом, усталость и эмоциональное выгорание могут аукнуться вам проблемами с сердцем и сосудами. В случае необходимости вам в подмогу скрининговая программа диагностики «Кардио-мини» от «Академии Здоровья».

Козерог

Весы найдут в себе новые мотивации для активности. Сейчас главное отбросить лень и не оглядываться в прошлое с сожалением. В январе Весы могут столкнуться с проблемами мочевыделительной системы. Если у вас уже имеются хронические заболевания, то лучше подумать о том, как бы избежать их обострения. Не переохлаждайтесь, теплее одевайтесь, пейте витамины и в случае необходимости обращайтесь к врачам «Академии Здоровья».

Водолей

Водолеев ждет отличный месяц. Они смогут проявить себя в работе, в личной жизни и реализовать какие-то планы. Кроме того, в январе будут удачными любые процедуры и вмешательства. Можете смело планировать походы к косметологу, пластическому хирургу. В этот период реабилитация будет довольно быстрой.

Рыбы

Рыбам нужно искать способы самореализоваться, научиться чему-то новому, воплощать задуманное в жизнь. Вы сможете решить многие личные проблемы. В январе удачно пройдет лечение и протезирование зубов. Так что, если вы запланировали поход к стоматологу – это верное решение. Звёзды советуют заглянуть в клинику эстетической стоматологии и имплантологии «Эсси». Врачи работают уже с 3 января.