Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

ПЦР-тесты в «Академии Здоровья» определяют «Омикрон»

В лаборатории «Академии Здоровья» ежедневно с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 проводят исследование на Covid-19 с выявлением различных мутаций вируса: британский, бразильский, индийский (включая дельта штамм и дельта плюс), а также недавно возникший штамм Омикрон.

Анализ на COVID-19 проводится методом ПЦР (нос, ротоглотка) и позволяет определить все известные штаммы, в том числе Омикрон. Результат этого анализа в лаборатории «Академии Здоровья» обладает высокой точностью. Он будет готов в течение 12 часов после его забора, а при сдаче анализа до 9:00 результат можно получить к обеду. Полученные результаты регистрируются на сайте Госуслуг с дальнейшим присвоением QR-кода.

Мы постоянно актуализируем тест-системы и используем в своей работе современные технологии. Также у нас заведена лабораторно-информационная система, работающая на базе штрихкодирования. У каждого пациента на квитанции есть индивидуальный штрихкод, к которому привязывается пробирка с его анализами. Такая система сводит к минимуму влияние человеческого фактора.

Подробности по телефону +7 3022 401-911.