Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

ПЦР-тесты на Дельта и Омикрон

В лаборатории «Академии Здоровья» ежедневно с 08:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00 можно сдать ПЦР-тест на Covid-19 с выявлением точной мутации вируса – Дельта или Омикрон.

Анализ на COVID-19 методом ПЦР (нос, ротоглотка) в нашей лаборатории позволяет определить болеете ли Вы и каким именно штаммом – Дельта или Омикрон. Результат анализа в лаборатории «Академии Здоровья» будет готов в течение 12 часов (при сдаче анализа до 9:00 результат будет готов к обеду). Если он окажется положительным, то будет проведено дополнительное исследование на выявление генотипа – вида штамма. Его результат будет готов в течение 24 часов с момента забора анализа.

Стоимость расширенного анализа на COVID-19 методом ПЦР с выявлением штамма (Дельта, Омикрон) - 3000 рублей.

Наши преимущества:

  • Забор мазков происходит с соблюдением всех профилактических мер;
  • После каждого пациента проводится тщательная обработка помещения;
  • Заведена лабораторно-информационная система, работающая на базе штрихкодирования. У каждого пациента на квитанции есть индивидуальный штрихкод, к которому привязывается пробирка с его анализами. Такая система сводит к минимуму влияние человеческого фактора;
  • Нет транспортировки, например, в Москву. Анализ выполняется в клинико-диагностической лаборатории «Академии Здоровья»;
  • В нашей клинике при обращении каждый пациент может заказать справку на английском языке и с QR-кодом. Это пригодится для подтверждения результатов при выезде за границу.

Подробности по телефону +7 3022 401-911.