Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Из скромняшки в «Lady in Red» - вышла финальная серия с Ксенией нового проекта «Академии Здоровья».

Инновационная клиника выпустила финальную серию по преобразованию Ксении - третьей героини нового проекта «Эпоха Возрождения». Позади обследования организма, лечение, занятия кинезитерапией, диета и процедуры у косметологов. Что из этого всего получилось? А получилось преобразование из скромняшки в «Lady in Red», как в популярном некогда хите Криса де Бурга.

«Несколько лет назад по федеральным каналам шли передачи, где женщинам кардинально меняли внешность. Это открывало им новые перспективы в жизни. Съёмки «Эпохи Возрождения» начались летом 2021 года. Цель проекта — достижение высоких результатов у участников. В арсенале «Академии Здоровья» для этого имеется всё - современное диагностическое оборудование, новейшие методики исследования. Многие специалисты имеют высшую квалификацию, звание кандидатов и докторов наук. Но при этом к проекту привлекались клиники других регионов России, например, Новосибирский национальный центр генетических исследований Mygenetics. С героями «Эпохи Возрождения» работали психологи-сексологи из Санкт-Петербурга, врачи урологи из Центра урологии «Доктор плюс» подмосковного Обнинска», - отметил генеральный директор инновационной клиники «Академия Здоровья», доктор медицинских наук, заслуженный врач России Сергей Давыдов.

Посмотреть проект «Эпоха Возрождения» можно на сайте клиники, YouTube канале, в соцсетях — VK и Одноклассники.

Записаться на прием по программам «Возрождение», антистарения «Anti-age» и очищения организма «Детокс», помогающим сохранить молодость и здоровье по примеру героев проекта, можно по телефону регистратуры +7 3022 401-911.

Героиня 3. Серия 3.