Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Первые награды санатория «Кука»

Благодарственные письма в честь Дня российского предпринимателя вручили руководителю ООО «Здравницы Забайкалья» Сергею Давыдову.

Глава муниципального района «Читинский район» Виктор Машуков 26 мая вручил благодарственное письмо за успешную предпринимательскую деятельность, активное участие в социально – экономическом развитии «Читинского района» Заслуженному врачу РФ, основателю и руководителю Инновационной клиники "Академия Здоровья" Сергею Давыдову.

Сергей Давыдов совместно с командой "Академии Здоровья" ведет восстановление санатория «Кука» в Читинском районе. С начала реконструкции в санатории появилась газовая котельная, обеспечивающая теплом и горячей водой не только санаторий, но и население. Отремонтирован участок дороги. На этапе запуска современные очистные сооружения. Санатория «Кука» - это дополнительные рабочие места.

Также благодарственным письмом Сергея Олеговича наградил наградила глава сельского поселения «Леснинское» Наталья Рубцова за вклад в социально – экономическое развитие поселка.