Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Стань частью самой престижной команды Дальнего Востока. Мы открываем вакансии!

Команда – сердце компании. От слаженной работы каждого сотрудника зависит благополучие, настроение, впечатление и здоровье гостей. Станьте частью легендарного санатория «Кука», постройте новую историю вместе с нами!

Почему работа в санатории «кука» - одно из ваших лучших решений?

Лучшее для лучших:

Экологически чистый район работы. Сосновый лес, минеральная вода «Кука», свежий воздух. Мы поддерживаем экологию, поэтому построили газовую котельную, современные системы очищения.

Новейшее оборудование и техническое оснащение облегчает труд каждого сотрудника, что позволяет делать работу более эффективно. Мы создали удобную систему учета для каждого подразделения.

Карьерный рост

Санаторий «Кука» входит в состав мощнейшей Забайкальской инновационной клиники «Академия Здоровья». Наши сотрудники имеют возможность как вертикального, так и горизонтального карьерного роста. Обучения проходят на лучших образовательных базах России. Мы поддерживаем хорошие идеи наших коллег и помогаем в их развитии.

Мощное продвижение

Залог успешной работы санатория, а значит всей команды и каждого ее участника в частности, – правильный маркетинг. Мы обеспечиваем санаторий глобальной рекламной поддержкой.

Бонусы и скидки

Сотрудники санатория «Кука», став частью огромной семьи «Академии Здоровья», получают скидки на лечение и обследования, в том числе в стационаре клиники. В программу лояльности включены приятные бонусы за достижения в работе.

Много интересной и творческой работы

Мы гарантируем, что работы будет много. Мы приветствуем творческий подход, креатив, новые идеи. Только при таком подходе наши гости будут дарить нам улыбки и позитивные отзывы.

Начни работать с нами! Выбери свою вакансию!

Прием на работу осуществляется на конкурсной основе. Оформление трудовых договоров в соответствии с Трудовым кодексом РФ. Социальные гарантии. Заработная плата достойная.