Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Сотрудник спецназа ДНР, перенесший операцию по замене сустава, получает полный курс реабилитации

Военнослужащий из Донецка, который перенес операцию по замене лучезапястного сустава в «Академии Здоровья», проходит полный цикл реабилитационных мероприятий на базе клиники.

В том числе в отделении детской медицинской реабилитации на аппарате БОС-терапии и в кабинете реабилитации руки. Также посещает физиопроцедуры и бассейн.

«Еще минимум десять дней будет проходить моё восстановление в «Академии Здоровья» после операции. Хочу сказать, что всё на высшем уровне, со стороны сотрудников очень внимательное отношение», - сказал военный.

Напомним, что после ранения от выстрела танка при проведении спецоперации в Мариуполе, боец получил серьёзное ранение руки. Он был госпитализирован в плановом порядке в «Академию Здоровья» из госпиталя в Донецке. Специально для проведения хирургического лечения в Читу приезжал врач, старший научный сотрудник Новосибирского института травматологии и ортопедии им. Цивьяна Тимофей Александров.

Ассистировали доктору из Новосибирска ведущие травматологи, врачи высшей категории Забайкалья – Олег Кошкин и Сергей Давыдов, генеральный директор инновационной клиники «Академия Здоровья», доктор медицинских наук, заслуженный врач России.