Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Омоложение без операции и боли

Врачи-косметологи «Академии Здоровья» проводят процедуру омоложения по эффективному методу, который не требует реабилитации. Это возможно благодаря двум аппаратам, которые помогут стать моложе своих лет. При этом - за очень короткое время. Это омоложение с помощью аппарата Fotona и аппарата Liftera-A.

Первый способ - омоложение с помощью установки Fotona

Это очень эффективная, не требующая реабилитации, всесезонная процедура, которая практически не доставляет боли и неприятных ощущений. Делать ее можно, как женщинам, так и мужчинам. Благодаря мощному действию она получила название 4D-омоложения.

Аппарат работает сразу с несколькими видами лазеров – неодимовым и эрбиевым, действие происходит на разной глубине. Таким образом прорабатывается не только кожа, а почти весь тканевый каркас лица.

Видимый эффект после процедуры появляется в течение двух недель - кожа светлеет, подтягивается, становится упругой, контур лица выглядит более четким. Длительность нарастания эффекта - 2-3 месяца. Результат сохраняется от полутора до двух лет.

Весомым преимуществом процедуры является безболезненность и то, что после нее можно сразу идти на работу - нет покраснений, ожогов и периода длительного восстановления. А повторить процедуру можно уже через несколько месяцев - количество не ограничивается.

Второй способ - омоложение на аппарате корейского производства Liftera-А

Это высокоинтенсивный ультразвуковой лифтинг, при котором происходит воздействие вглубь кожи примерно на 5 миллиметров. Во время процедуры затрагиваются не только верхние слои кожи, что характерно для многих других способов омоложения. Длится она - 20-40 минут. Сначала на очищенное лицо наносят гель. В зависимости от используемой манипулы точка коагуляции концентрируется на определённой глубине: в коже, подкожно-жировой клетчатке или мышцах. Манипулу перемещают по нужным зонам.

Как результат - формирование новых коллагеновых волокон, которые создают новый подтянутый и молодой каркас лица, шеи, зоны декольте и других частей тела.

Процедура неинвазивна, а также всесезонна, а кроме этого, ее можно совмещать с любыми аппаратными и инъекционными методиками омоложения.

Благодаря многоуровневому воздействию эффективность процедуры высока при опущении тканей верхнего века. Происходит подтяжка мышц, уплотнение клетчатки и стимуляция продукции коллагена в глубоких и средних слоях кожи.

Минимальный эффект заметен уже сразу после процедуры, максимальный - через месяц-полтора и сохраняется на несколько месяцев.

Косметологи “Академии Здоровья” могут регулировать интенсивность воздействия аппарата на кожу, что обеспечивает комфортное самочувствие пациента во время процедуры.

Кроме этого, вы можете сами выбрать зону, которую хочется проработать - full face или только глаза, губы, нижнюю треть лица. Здесь для вас подберут индивидуальную программу.

Подробная информация и запись по телефону +7 3022 401-060.