Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Ортопед "Эсси" прошёл обучающий семинар

Один из главных принципов стоматологической клиники "Эсси" - постоянное обучение стоматологов современным тенденциям и методикам лечения. Стоматолог-ортопед Ирина Баранова в ноябре прошла обучение на тему «Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога. Практические аспекты повседневной гнатологии».

Обучение проводил Чавушьян Карэн Дмитриевич - стоматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, директор и главный врач центра имплантологии и эстетической стоматологии «Da Vinci», руководитель и преподаватель Da Vinci Training Center, руководитель образовательного центра «Dental Art».

Первый день был посвящен большой лекции, которая раскрыла тему обучения. На второй день стоматологи присутствовали на практической демонстрации, во время которой было показано в том числе установка и монтаж моделей челюстей в межрамном пространстве артикулятора и прочее. Третий день был посвящён реставрации фронтальной группы зубов.

Ирина Геннадьевна получила именной сертификат о прохождении обучающего курса, а главное еще более профессионально может помогать своим пациентам обретать здоровую и сияющую улыбку.

Записаться на бесплатную консультацию к стоматологу-ортопеду Ирине Барановой можно по телефонам +7 3022 217-812 или +7 (914) 444-59-55, а также можете оставить заявку на сайте клиники. https://medessi.ru/ Администраторы свяжутся с вами и запишут на удобное для вас время. Для вашего удобства клиника работает ежедневно: понедельник-пятница с 8:00 до 21:00, суббота и воскресенье с 9:00 до 15:00.

Адрес клиники г. Чита, ул. Ангарская, 42 (рядом с Пушкинской библиотекой).