Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Излечить сколиоз, нарушение осанки и плоскостопие у детей возможно в «Академии Здоровья»

Особенно часто родители сталкиваются с проблемами искривления позвоночника у детей с начала посещения школы. Но есть методы для укрепления осанки и предотвращения развития болезней.

Детская кинезитерапия представляет собой систему упражнений на тренажерах Бубновского и тренажерах Panatta для детей. В процессе занятий налаживается кровообращение в мускулатуре, происходит активизация глубоких скелетных мышц, улучшается поступление питательных веществ к костной ткани. Таким образом, можно предупредить или излечить заболевания опорно-двигательного аппарата - нарушение осанки, сколиоз, плоскостопие.

«Детская кинезитерапия также полезна, как и взрослая. В младшем возрасте легче исправить и даже излечить то, что во взрослом возрасте затруднительно или почти невозможно. Поэтому начинать тренировки всегда лучше раньше. А для достижения более эффективных результатов мы рекомендуем к занятиям медицинской реабилитацией добавить ручной массаж для детей и занятия на аппарате «Стабилан». «Комплексное воздействие данных лечебных факторов приведет к значительным положительным результатам, в частности поможет решить такую распространенную проблему среди школьников – как нарушение осанки», - подчеркнула заведующая детским отделением медицинской реабилитации «Академии Здоровья» Ольга Вечкаева.

Программы восстановления составляются врачом индивидуально для каждого ребенка с учетом возраста, основного заболевания, сопутствующих нарушений.

Рекомендуется пройти 12 занятий кинезитерапии. Стоимость абонемента – 6000 рублей.

Дополнительно для лучшего результата - ручной массаж и аппарат «Стабилан».

Стоимость массажа зависит от зоны воздействия – от 400 до 750 рублей.

Аппарат «Стабилан», стоимость – 4300 рублей за 10 занятий.

Для получения более подробной информации обращайтесь по телефону клиники +7 3022 401-881.