Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Акция трёх дней: предупреди осложнение и развитие сахарного диабета

Тест на гликозилированный гемоглобин* в лаборатории «Академии Здоровья» можно сделать по беспрецедентной цене – всего за 300 рублей. Акция продлится только в течение трёх дней: 7, 8, 9 декабря.

Тест на гликозилированный гемоглобин применяется для людей любого возраста, без ограничений. Он необходим для первичной диагностики сахарного диабета, мониторинга эффективности уже подобранного лечения и предупреждения осложнений при сахарном диабете. Тест показывает содержание глюкозы за 3 месяца.

«Специалистами нашей лаборатории всё чаще отмечаются случаи скрытого течения сахарного диабета. Поэтому очень важно знать этот показатель. В норме содержание глюкозы в организме должно составлять от 4 до 6,2%. Если этот показатель выше, то первым делом необходимо обратиться за консультацией к эндокринологу. Кстати, очень удобно, что при сдаче анализа не обязательно быть голодным», - отметила заведующая лабораторией «Академии Здоровья» Ирина Днепровская.

Сделать тест на гликозилированный гемоглобин можно по акции в течение трёх дней: 7, 8 и 9 декабря. Стоимость теста в эти дни составит всего 300 рублей. Лаборатория работает с 8.00 – 19.00.

*Количество тестов ограничено! О их наличии можно узнать по телефону клиники +7 3022 217-911.