Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Дорогие, уважаемые забайкальцы, пациенты клиники «Академия Здоровья»!

Примите самые тёплые и добрые пожелания в наступающем Новом 2023 году!

Знаю, что для многих этот год стал особенно непростым, напряжённым. Многое в нашей жизни перевернулось, ко многим вещам мы стали относиться по-иному. Но всё же, хочу, чтобы вы знали, что наша клиника всегда идёт навстречу каждому пациенту. Мы стараемся помогать нашим посетителям и делать свою работу на высоком, профессиональном уровне.

Уже много лет клиника лояльно относится к ценовой политике, не завышая их. В наших отделениях по-прежнему работают специалисты, которых зачастую не найти в регионе, оказывающих медицинскую помощь по полису обязательного медицинского страхования. Мы продолжаем ежедневно трудиться в обновлении нашего технического оснащения, работаем только с проверенными профессиональными медицинскими специалистами.

Не так давно для вас начал работать абсолютно уникальный, обновлённый экокурорт «Кука». На протяжении нескольких лет мы восстанавливали его, улучшая необычными задумками и удобствами. Сегодня – это одно из самых желанных мест проведения отдыха и лечения у забайкальцев и гостей города.

Всё это мы делаем для вас! Сервис, менеджмент, квалифицированная и своевременная медицинская помощь – это то, ради чего мы работаем и хотим, чтобы вы были счастливы!

Надеемся, что Новый 2023 год станет добрее, комфортнее, уютнее. Пусть ваш дом будет наполнен любовью, радостью и крепким здоровьем! Мы вам в этом обязательно поможем. Ведь ваша «Академия Здоровья» всегда рядом. Всегда с вами.

Будьте счастливы, берегите себя и своих близких!

С уважением, руководитель инновационной клиники «Академия Здоровья», д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ Сергей Давыдов