Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Зажигаем Рождественские огни на экокурорте «Кука»: Как провести праздник весело?

Что может быть чудесней, чем праздник в окружении дорогих и любимых людей? Конечно же провести это событие в новом, красивом и уютном месте - экокурорте «Кука».

Тем более, для всех гостей в ночь с 6 на 7 января подготовлена красочная развлекательная программа с приглашенными артистами из Санкт-Петербурга, кавер-группой «Инхит» из соседнего Иркутска и вкуснейшими деликатесами от выездного кейтеринга «Линия вкуса», которые всегда учитывают вкусовые предпочтения каждого.

7 января ивент-менеджеры экокурорта предлагают всем желающим продолжить праздник глинтвейном, рождественскими гуляньями и конечно, отличным настроением.

«Новогоднее торжество прошло на достойном уровне. Все сотрудники и приглашённые артисты справились с поставленной задачей – гости остались довольными и требовали «продолжения банкета». Именно поэтому мы твёрдо решили, что празднику в Рождество на «Куке» быть, и ни как иначе», - рассказали представители здравницы.

Если вы хотите провести Рождество в особенной, неординарной и весёлой обстановке, зарядиться позитивными эмоциями и свежим, бодрящим, сосновым воздухом, тогда звоните по телефонам представительства «Куки» в Чите: +7 3022 217-911 или +7 (924) 811–99–11.