Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Публикация находится в архиве, информация считается устаревшей и может не соответствовать действительности.

Струйно-контрастные ванны, как способ восстановления энергии

Принцип действия струйно-контрастных ванн заключается в попеременном распылении горячей и холодной воды в верхних и нижних камерах ванны. Именно такая ванна есть в «Академии Здоровья».

Она оказывает успокаивающее действие на организм и в тоже время повышает энергетические силы человека после тяжелого трудового дня. Также ванна улучшает капиллярное кровообращение, нормализует артериальное давление и активизирует лимфодренаж.

«Показаний у этих ванн достаточно много, в их числе, бессонница, сахарный диабет, вегето-сосудистая дистония, заболевания суставов, атеросклероз и другие. Ванна нормализует гормональный фон поэтому мы рекомендуем её людям после 50 лет. Но одним из уникальных возможностей этой ванны является быстрый способ восстановить силы и энергию. В течение рабочего дня человек может сильно устать, а вечером у него намечено какое-то мероприятие. Некоторые откажут себе в его посещении, а мы предлагаем забежать с работы к нам и всего 15 минут принятия струйно-контрастной ванны почувствовать, как силы появились вновь», - сказала заведующая физиотерапевтическим отдалением клиники Маргарита Дичева.

Доктор отметила, что у струйно-контрастной ванны есть и противопоказания. Это острые заболевания, обширные нарушения целостности кожного покрова, резко выраженный атеросклероз и повышенная температура тела.

Стоимость одного посещения – 500 рублей.

Узнать подробнее о ванне, приобрести посещения можно по телефону клиники +7 3022 401-911.