Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Лечение недержания мочи у мужчин предлагают урологи

Заболевание не вызывает болевых ощущений, но снижает качество жизни: мешает работать, заниматься спортом, накладывает социальные ограничения.

Эта щепетильная проблема характерна для мужчин после 45 лет в результате возрастных изменений. Человек при этом не может сам усилием воли остановить процесс.

Причины возникновения заболевания могут быть самые разные. Например, «неурологические» операции на органах малого таза, а также неврологические заболевания, травмы позвоночника и таза с нарушением функции тазовых органов. Кроме того, полное хирургическое удаление предстательной железы (радикальная простатэктомия), операции на уретре в некоторых случаях могут привести к нарушению эрекции и недержанию мочи. Помочь в этом случае может только врач.

Григорий Вильский, уролог-андролог стационара «Академии Здоровья» прошел очередное повышение квалификации по новым способам лечения этого заболевания в Центре урогинекологии и нефрологии г.Рязань. Общий стаж доктора – порядка 30 лет. Записаться на прием можно по телефону регистратуры: +7 3022 401-911.