Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Санаторно-курортную карту в «Куку» можно оформить в «Академии Здоровья» со скидкой

Скидку почти 40% на оформление санаторно-курортной карты в экокурорт «Кука» сделали в инновационной клинике «Академия Здоровья». Теперь оформление стоит 5750 рублей вместо 9300.

«Санаторно-курортная карта представляет собой медицинский документ, в котором указаны все сведения, касающиеся здоровья человека, направляемого на лечение в здравницу. В карте указывают как диагнозы человека, результаты обследований, так и противопоказания и возможные рекомендации доктора. Для удобства наших гостей, которые отправляются на курорт, мы решили сделать процесс оформления не только быстрым, но и более экономичным», - прокомментировали представители «Академии Здоровья».

Оформление осуществляется в течение одного дня. Чтобы успеть всё сделать за один визит, необходимо прийти в клинику на голодный желудок с утра и сдать необходимые анализы, которые будут готовы уже к обеду.

Важно! Если у посетителя есть готовые результаты анализов или обследования, которые нужны для заполнения санаторно–курортной карты, их можно предоставить врачу. Нужно сообщить об этом регистратору при оформлении - стоимость карты таким образом снизится ещё.

Узнать более подробную информацию можно по телефону регистратуры клиники +7 3022 401-911.