Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Вопросы гастроэнтерологии обсуждали врачи в «Куке»

Врачи-практики «Академии Здоровья» в первых числах апреля на экокурорте «Кука» приняли участие в конференции по актуальным вопросам гастроэнтерологии.

Своими практическими наработками в вопросах современного лечения и диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых поделились специалисты Читинской государственной медицинской академии, клиники «Академия Здоровья», врачи военного госпиталя №321. Слушателями стали представители разных городских и краевых медицинских организаций. Проведение конференции в «Куке» было обусловлено и тем, что в лечебные программы экокурорта входит использование целебной минеральной воды.

«Сотрудники «Академии Здоровья» и экокурорта «Кука» поделились планами развития здравницы. Также в ходе дискуссии был намечен вектор дальнейшего сотрудничества между участниками конференции по совместному ведению сложных пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта», - сказала заместитель директора по медицинской части клиники «Академия Здоровья», к.м.н., Екатерина Гусева.

Всего в рамках мероприятия приняли участие около 90 человек. Все остались довольны проведенной работой. По результату участники высказали благодарность руководству экокурорта за организацию конференции, техническую поддержку и за возможность отдохнуть. Многие гости впервые побывали на территории экокурорта, отметили высокий уровень оказываемых услуг и сервиса.

Эксперт по стратегическим проектам
Николаева Инга Викторовна