Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Фейслифтинг – вместо тысячи уколов

С возрастом овал лица «плывёт», появляются морщинки и складки, кожа лица утрачивает тонус. Косметические процедуры создают омолаживающий эффект, но краткосрочный. Более длительного и стойкого результата можно добиться только хирургической подтяжкой овала лица.
Пластический, челюстно-лицевой хирург Владислав Лесков проводит консультацию пациенту.

«Как и любая операция, коррекция лица требует индивидуальной подготовки. Во время процедуры мягкие ткани поднимаются в первоначальное положение. Операция проводится под общей анестезией. После манипуляции пациент остается в стационаре под наблюдением два-три дня. Как правило, именно фейслифтинг дает 100 результат на 10 и более лет», - говорят пластические хирурги стационара «Академии Здоровья» Владислав Лесков и Артем Ваховский.

Показания для проведения фейслифтинга:

  • Глубокие носогубные складки;
  • Провисание кожи бровей и лба;
  • Опущение век;
  • Обвисание тканей щек;
  • Двойной подбородок.
Операцию проводит пластический хирург Артем Ваховский.

Результат, как правило, зависит от характера проблемы, пожеланий пациента, особенностей его организма и общего состояния. Первые изменения проявляются после спада отеков, в среднем, через 2-3 недели.

Первичная консультация по комплексному омоложению лица пластические хирурги стационара проводят по предварительной записи. Телефон регистратуры «Академии Здоровья»: +7 3022 401-911

Старший Pr-менеджер
Николаева Инга Викторовна