Личный кабинет

Чтобы войти в личный кабинет, укажите свою дату рождения и личный идентификатор

Если у вас ещё нет идентификатора, попробуйте личный кабинет в пробном режиме.

Дата рождения: 01.04.1950
Идентификатор: 000130420

Подарки по программе «Привилегия»

Уже более 7 семей стали обладателями программы «Привилегия» от «Академии Здоровья». Если вы еще не решили приобрести VIP – карту, расскажем вам об особенностях!

Что если у меня нет семьи, но карту я хочу иметь?

Вы можете использовать карту как корпоративную – это уникальное предложение. По карте обслуживается также 5 человек, но только это ваши коллеги или друзья.

Зачем мне вообще карта, если я и так могу попасть к вам на прием?

Безусловно можете! И мы вам очень рады. Просто карта привилегия позволяет вам экономить 10% на абсолютно всех услугах клиники, включая стационар и косметологию. Так, например, до 5700 рублей можно экономить при получении услуг по омоложению кожи на аппарате Фотона. С этой же процедуры вам вернется 7% на бонусный счет. А это почти 4 000 рублей! И вот ваша выгода почти 10 000 рублей. Бонусы вы можете тратить на оплату 50% стоимости услуг. А без карты- только возврат на бонусный счет до 5% от потраченной суммы и оплачивать можно всего 10%.

Итого ваша экономия по карте может достигать 70 000 рублей!

Может что-то еще?

Конечно! Плюс к этому у вас свой персональный менеджер, который всегда на связи, сопровождает вас или вашего ребенка на любую услугу, что исключает возможность очередей. Он запишет вас на самое удобное время, поможет быстро оформить документы для налогового вычета.

А еще: у вас собственное парковочное место на охраняемой стоянке.

Это все замечательно! Но я ведь очень редко болею!

И это здорово! Но профилактику еще никто не отменял, а именно она – залог вашего хорошего самочувствия. Часто случается так, что болезнь ждет своего часа, поэтому ее нужно предупредить! А дети? А родители? Для всей семьи у нас есть различный SPA программы, бассейн, кинезитерапия, тренажерные залы.

В сложных случаях пациентам программы «Привилегия» доступна функция – консилиум, в который мы можем привлекать ведущих докторов РФ и Европы.

А какие подарки?

5 посещений SPA-бассейна длиной 24 метра, в котором располагаются зона для плавания, детская зона и гидромассажная зона с водопадом. Весь комплекс (зона купания, раздевалки, душевые и сауна) выполнен в современном стиле и создан для вашего комфортного отдыха.

А также врач широкого профиля проведет для вас первичную консультацию бесплатно и составит индивидуальную программу диагностики.

Еще один подарок – льготный период по карте! Вместо 12 месяцев, обслуживание составит 14 месяцев.

Звоните: 89248190808

Привилегия